[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы - Вопросы - Ответы » Советы » Сами проверяем сглаз-порчу и т.п. (Болгарский родовой рецепт проверки/ снятия сглаза)
Сами проверяем сглаз-порчу и т.п.
Ice_AttendantДата: Пятница, 22.07.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Проверенные Советы:

Есть очень хороший старый способ проверить есть ли сглаз :
Возьмите стакан воды, налейте в него отстоянной воды, прочитайте "Отче наш" и перекрестите стакан. Возьмите стопку налейте в нее немного подсолнечного масла, прочитайте "Отче наш" и перекрестите стопку. Положите пальцы обеех рук в стакан с водой и попросите воду в произвольной форме ответить Вам есть ли сглаз или нет. После этого струсите с палцев остатки воды в стакан, перекреститесь и прочитайте "Отче наш" трижды. Опустите безымянный палец правой руки в масло и капните им в воду.
Если образовались нормального вида 2-3 капли, которые медленно растикаются, то сглаза нет. Если образовалось множество мелких капель - у Вас сглаз. Если масло быстро растекается до масленной пленки - у Вас порча.
Этим же пальцем размешайте воду с маслом в стакане и нарисуйте себе крестик на лбу.
Внимание - Вода должна быть комнатной температуры.
Этот способ также автоматически и снимает сглаз. Через минут пять проделайте процедуру во второй раз и Вы в этом убедитесь.

Вопрос из практики:
Капнула..получилось 3 капли,среднего размера, которые медленно , но в результате соединились в одну.. И что это значит?

Ответ:
Вообще все нормально. Но если капли соединяются в одну, это говорит о том, что Вы сами принесли себе вред. Пробоя в этом случае нет, но чистку я все-таки рекомендую. Скорее всего Вы с кем-то поругались до этого, а негативную энергию выплеснули на себя (это бывает когда из активного спора Вы вышли проигравшей). Возможно, если у Вас развит энерговамперизм Вы просто "перекушали". Возможно есть еще несколько причин, но в любом случае это не внешнее вмешательство а внутреннее. Хорошо что капли среднего размера, т.к. капли других размеров говорят о кодировке, а так ... ничего страшного
 
ИпполитаДата: Суббота, 23.07.2011, 08:34 | Сообщение # 2
Я тут мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня получилось три капли разного размера и расположены прямо в один ряд. После того, как размешала воду пальцем, образовалась одна большая капля и много мелких. После размешивания на капли уже не смотрим?
 
Ice_AttendantДата: Суббота, 30.07.2011, 07:29 | Сообщение # 3
Я тут очень часто
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ипполита)
У меня получилось три капли разного размера и расположены прямо в один ряд

ни чего нет )
Quote (Ипполита)
После размешивания на капли уже не смотрим?

да
 
Форум » Советы - Вопросы - Ответы » Советы » Сами проверяем сглаз-порчу и т.п. (Болгарский родовой рецепт проверки/ снятия сглаза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: